Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.

Спорт вызывает у всех уваженье.

Спорт продвигает всех вверх и вперед.

Бодрость, здоровье он всем придает.

9 февраля 2018 года на базе спортзалов ФОК «Прикамье» и МБОУ СОШ с.Куяново состоялся финал соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей и девушек образовательных организаций северо-западной зоны Республики Башкортостан 2003-2004 г.р.

Краснокамский район на высоком организационном уровне встретил команды Кушнаренковского, Чекмагушевского, Бакалинского, Илишевского и Шаранского районов. В светлом зале ФОК «Прикамье» за звание лучшей команды соревновались юноши, а в спортивном зале школы села Куяново – девушки.

Приветствовали команды на построении председатель комитета по физической культуре и спорту Шайхутдинов Р.Г. и директор ДЮСШ Сарваров Р.М.

Сборная юношей Николо-Березовской школы заняла 2 место. Ребята награждены кубком и дипломом 2 степени. 1 месте завоевала команда из Бакалов. На 3 месте – команда юношей Шаранского района.

Среди девушек результаты игр распределились следующим образом: 3 место заняла команда девушек Илишевского района, за 1 и 2 место соперничали девушки Краснокамского и Бакалинского районов. В упорной борьбе команда девочек нашего района завоевали 1 почетное место, тем самым оставив позади команду из Бакалов.

Все команды были также награждены кубками и грамотами.

Поздравляем команду девушек и юношей, а так же тренеров команд Ягафарову Ю.Р. и Гилязову Р.А. с этими высокими результатами! Желаем дальнейших успехов и хороших выступлений на финале, который пройдет в г.Стерлитамак, где команда девочек школы с.Куяново будет представлять наш район!

Размещено: 12.02.2018